Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я научиться водить машину? - вопрос №1009286

Смогу ли я научиться водить машину? Или мне лучше миновать это дело? Сейчас сильный страх перед этим… боюсь сбить, врезаться, не увидеть правила… А в жизни же это умение может частенько выручать..

Павлова Арина Александровна 27.11.1987

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Арина.

    Вам нужно убрать страхи прежде чем учиться водить машину, научитесь не раньше чем через 2 года.

    Всего Вам доброго.

    март 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У вас подсознательный страх смерти… это на уровне инстинкта самосохранения… Но вам бояться не стоит… У вас цепкий ум, быстрая реакция… Так что- все у вас получится

    март 31, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете.

    Причем попутно решите многие другие свои проблемы — избавитесь от страхов, научитесь настраиваться на лучшее, поверите в себя.
    Научиться вождению это для Вас своего рода экзамен на зрелость.
    Не отказывайтесь от этой идеи.
     Ваши страхи по большей части необоснованы и вызваны просто новизной, непривычностью этого начинания.
    А это дело наживное и преодолимое.

    Удачи Вам!

    март 31, 2014 г.