Эзотерика

Решено

Господа эзотерики!!! - вопрос №100930

Вот, если судьба человека предрешена и по одному лишь имени и дате рождения все можно узнать наперед — всю свою жизнь, зачем тогда она нам нам такая? Неужели мы не можем ничего изменить и сделать свой выбор???? Почему люди думают, что придя к магу, получат ответы на все свои вопросы и решат проблемы как по волшебству??? Но мы же простолишаем себя права выбора????

Вопрос задан анонимно июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Этот вопрос нужно задавать не эзотерикам, а клиентам:)Ведь это клиенты хотят узнать, что и как..

    А что касается выбора… Так он всегда есть… Эзотерик может дать прогноз, может дать совет, может даже сделать какой-то обряд(кстати, по желанию того же клиента)… а уж человек выбирает, следовать ли советам… И в зависимости от того, КАК он поступит, будет и складываться «сценарий» его судьбы..

    июль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Вопросы судьбы обсуждались уже миллион раз.У человека есть две составляющие это судьба которая дана ему от Бога и воля.Например, женщине по судьбе дано 2 мужчины.С одним из них у нее должна быть семья и дети.Но в молодости волей обстоятельств или желания женщина решает стать проституткой.Соответственно семью она уже создаст.Происходит ломка судьбы.

    июль 25, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Человеку от рождения дан определенный потенциал, который можно увидеть при помощи Астрологии по натальной карте рождения, или другими способами. Но человек сам выбирает: использовать весь этот потенциал или нет. От человека зависит будет он что-то делать или поплыывет по течению. А предсказатель может помочь выбрать наиболее благоприятный путь, без лишних ошибок и просчетов. Например: выбрать правильного партнера по браку или бизнесу, помочь определить наилучший способ реализации себя в какой-либо профессии, и много других вариантов. Предсказатель — это советчик, а выбор все равно придется делать самому человеку.

    июль 25, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    «Такая» жизнь нам дана для прохождения определенных уроков. КАК мы будем проходить эти уроки, и будем ли — наш выбор. Образно говоря, жизнь — это школьный урок. Нам необходимо получить определенный багаж знаний. Этот урок мы можем выучить из под палки, оттягивая, отвлекаясь на другие вещи, можем подогнать ответ, можем вообще забить на учебу и пойти играть в футбол, допустим.

    Так что право выбора у нас имеется:)

    июль 25, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Ничего не предрешено. Есть только начальные условия, с которых стартует каждый. А выбор человек делает каждую минуту. Понявший суть ситемы Жизнь преодолевает кармические (первоначальные) условия воплощения, структурируя их, нарабатывая новые недостающие.

    Права выбора лишить невозможно. Порядочный маг способен помочь разобраться в текущей ситуации, чтобы дать направление для получения недостающих знаний о себе, о жизни, о Законах Мироздания, которыми держится и управляется все сущее. человек ведь может управлять только тем, чем умеет и знает.

    В противном случае, когда сам человек не способен (не хочет) понять, что ответственность за свою жизнь он несет сам, а значит полезно научиться «рулить» по правилам, он остается под управлением так называемых мыслеформ низкого порядка (с чего-то надо начинать). И тогда «звезды не ведут, а тащат». Если не научились слышать и договариваться со своим Высшим «Я», то оно включает вразумление, работа у Него такая.

    июль 26, 2011 г.
  • Судьба, это основные жизненный асперкты. Они даны человеку с душой. Но потом человек сам " строит" свою пирамиду жизни, своими делами и проступками Ю своим выбором.

    июль 29, 2011 г.