Юриспруденция

Мы занимаемся разработкой мобильных приложений, нам нужно подкорретировать шаблонный договор и внести туда соответствующие правки (меня... - вопрос №1009307

проконсультировать также).

www.dropbox.com/s/ulcdbaizm8faext/%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80.docx

Также сделать рыбу по договору на составление технического задания. 1) Программное обеспечение общее (сам поправил) 2) Как приложить ТЗ к договору? (если оно уже нет, если его нет) 3) Договор вступает в силу, только после того, как составлено тз 4) Заказчик получает личного менеджера, которому он может звонить с такого-то по такое время. Какие можно прописать штрафы? 4) Заказчик ежедневно получает отчёт в свободной форме о проделанной работе с момента подписания договора в рабочие будни на указанную почту. В случае не выполнения обязательств со стороны заказчика, заказчик несёт штраф в размере 0.5% стоимости самого договора 5) 25% предопата, 25% предоплата по истечению половины месяца разработки, 50% по факту сдачи проекта

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Обращайтесь в чат. Могу помочь с договорной работой. Услуга платная.

    март 31, 2014 г.