Эзотерика

гадание - вопрос №100933

Уважаемые эксперты! Я познакомилась с молодым человеком Александр 16.07.75 я Светлана 16.11.78 подскажите будем ли встречаться создадим ли мы пару тот ли он человек с которым я всяжу свою жизнь? Заранее большое Вам Спасибо!

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У вас видны скорее дружеские отношения. В итоге у вас появится другой мужчина, скорее всего постарше.

    июль 25, 2011 г.
  • Если Вы осознали уроки прошлых отношений. То с этим человеком вполне могут сложиться .

    июль 26, 2011 г.