Эзотерика

vip

Здравствуйте!Моего мужа преследует полоса неудач... - вопрос №599400

Здравствуйте! Моего мужа преследует полоса неудач.Никак не может найти нормальную работу, не вылезаем из долгов и кредитов.Я в декрете, ждем второго ребенка.Как сложится наша дальнейшая жизнь? Наталья:09.06.1983, Евгений:08.02.1983, Роман:23.03.2012

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

     Здравствуйте, увы Наталья, но перемен к лучшему я у вас не вижу, финансовые трудности так и будут продолжаться, так же на этом фоне у вас будет складывается напряженная ситуация в доме. в отношения друг с другом.

    Мужа желательно проверить на наличие негатива, пройти диагностику по фото, возможно в этом причина неудачного трудоустройства.

    апрель 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вашей семье мешает обрести хороший финаносвый достаток бесконечный поток стрессов и проблем… которые изначально связаны не с деньгами вовсе… а самим конфликтынм состоянием между членами семьи. Эти стрессы вас сбивают с нормальной жизненной колеи.

    апрель 5, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    муж, плывет по течению, надеется на то, что все само собой сложится, работать готов только за большие деньги, вы же более ответственно подходите к этому вопросу, вы обессилили от этой ситуации, но все равно сильнее мужа, в этом плане.

    у вас у обоих перекрыт-денежный канал, поэтому идут все эти проблемы.

    подробнее в чате.Успехов и терпения!

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Наталья, будьте внимательны, между вами и мужем идут очень плохие карты, карты разрушения и краха семьи. По поводу долгов — их надо сокращать, долги вносят дисбаланс в денежный канал, от этого он только ухудшает свою работу. По поводу детей — Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка — просите. Деньги — наживное, главное сохранить отношения в семье и саму семью.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Честно говоря, не хочется пугать беременную женщину, но воспримите информацию таковой, какая она есть.Эта информация может оказаться едва ли не самой важной для Вас, вашей семьи… Это-информация для размышления и действий.

    У меня прогноз довольно-таки мрачный выходит, но не тупиковый.Действительно, сейчас самый настоящий период испытаний для Вас лично и для Вашей семьи.Ребенка Вы родите, и на ребенка у Вас хватит средств.Правда, больше ценой ваших усилий(что и почему-прощу рассказывать лично).Я вижу, что муж и не очень-то старается для того, чтобы поднимать семью материально, и не очень-то озадачивается Вашим моральным состоянием, вообще как-то несколько абстрагирован.Вижу какие-то конфликты.Я бы не сказала, что он-по жизни неудачник.Скорее, над ним преобладают неоправданные амбиции.От этого и его неудачи, как Вы выражаетесь.

    Естественно, было бы не лишним проверить его на негатив.Но все-таки, ему надо спуститься с небес на землю....

    Как видно, сейчас Вы очень разочарованы, много думаете и переоцениваете, переживаете.вот от мужа я таких переживаний не увидела.Он тоже думает, что в семье-то стало тяжко, однако, в себе причин не видит никаких....

    На самом деле, если сейчас с ситуацией не разбираться, то ооочень велик риск того, что Вы с детьми останетесь сами по себе, а Евгений-сам по себе....

    Искренне желаю родить здоровенького малыша.И вырастить их обоих, решить все трудности.

    апрель 5, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Основа Ваших финансовых и прочих проблем — отношения с мужем. Вы стали отдаляться друг от друга, а ведь в такие сложные периоды должно быть наоборот. Чем больше Вы будете понимать друг друга, тем быстрее решатся денежные вопросы. Муж чувствует что он в какой то степени лишний, Вы во всем одна справляетесь в отношении детей, дайте и ему возможность побольше учавствовать в жизни Романа.

    Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

    апрель 5, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Наталья, мне руны показывают благоприятный расклад на вашу семью. Вы сейчас испытываете к мужу радражение, что он не может обеспечить семью, но в ближайшее время он устроится на работу, и ваши отношения улучшатся. Рождение второго ребенка еще больше их укрепят, хотя мелкие ссоры и усталость всё же будут. С долгами постепенно расплатитесь. Вы перестанете чувствовать себя такой замотанной и уставшей и сможете, наконец, положиться на мужа и больше уважать его.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    апрель 6, 2013 г.

    Марианна Борисовна

    570-й в Эзотерике

    Полоса еще протянется. Выйти из нее поможет вам женщина лет 50-55, примерно весна 2020 года.

    июнь 18, 2019 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    613-й в Эзотерике

    Ваш муж находиться не на своём месте по предназначению, отсюда все проблемы и долги. Пока не почувствует, что ему действительно интересно, что приносит удовольствие, продвижения не будет.

    октябрь 18, 2020 г.