Эзотерика

Решено

Кто виноват и что делать? - вопрос №1009366

Добрый день. помогите разобраться. я совсем уже запуталась. писала ранее, про постоянные ссоры с мужем на пустом месте. Многие эксперты отвечали что развод не минуем. так же то что есть негативное влияние женщины. и я сама стала в это верить. и понимаю, что становится страшно.так как мужа терять не хочу и искрене хочу понять причину наших недопониманий. геннадий 07.08.1986 ирина 22.08.1988. прошу помощи

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Причина ваших недопониманий в ваших внутренних ощущениях — это недостаток уважения к мужчине и высокие внутренние требования. На уровне энергий и происходит конфликт.

    апрель 2, 2014 г.