Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь, выйду замуж и будут ли у меня дети , Анастасия 12.08.1989 г. Моосква. Заранее спасибо! - вопрос №1009469

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, любовь у вашего порога с тем с кем замуж вероятен на 70%, все зависит от вас…  для более полной картины нужно ваше фото

    март 31, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Вас ждёт знакомство осенью, с интересным молодым человеком, старше Вас на 4 года,, отношения приведут к браку в 2016 году! По судьбе у Вас 2 детей! Удачи Вам и благополучия!

    март 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настенька!!! Вас ждет знакомство в августе этого года, отношения будут длится долго, лишь только в конце 2015 года вы вступите в брак!!! Мужчина старше вас на 5-6 лет… Детки обязательно будут!!! Удачи вам!!!

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Дети будут и любовь тоже.  срок смотреть -времени много надо у меня его в обрез

    апрель 1, 2014 г.