Эзотерика

Решено

Добрый Вечер!Пожалуйста подскажите и дайте совет! Сегодня мой Муж чистил салон машины и за пепельницей,которая находится на передней панели по... - вопрос №1009474

середине нашел иголку с белой ниткой, на конце нитки узелка не было.Иголка была аккуратно положена за пепельницей острым углом в сторону Мужа, а конец нитки в ту сторону с которой я сижу.К чему это и что это может быть? Спасибо.Анна.

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    вообще так делают на «рассорку»или приворот..

    март 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боюсь вас огорчить… но так делается порча на… нестоячку… создается проблемы в семье и пара разбегается..

    март 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по информации идет, это ваша нитка с иголкой, напрягите мысли и вспомните, что в запасе она была у  кого-то из вас раньше, а сейчас ее и обнаружили, ничего негативно и нет от этого.

    март 31, 2014 г.