Эзотерика

В мой город в середине апреля приедет молодой человек, будет здесь по рабочим делам. Общаемся только в интернете пока, так что это будет первая встреча. Посмотрите пожалуйста, получится... - вопрос №1009496

что-то с ним? стоит ли вообще на встречу идти? Уважаемые, посмотрите, что скажут карты ну или иной предмет) Спасибо вам! Ксения, 31.01.1989 его зовут Тони 12.05.1987.

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Тони пока еще не имеет о вас четкого представления и хочет по больше о вас узнать, поэтому может быть сдержан и не совсем открыт с вами — если не строить больших иллюзий, то могут получиться серьезные отношения.

    апрель 1, 2014 г.