Эзотерика

Я очень хочу продать свой дом,но давно мучаюсь с этой проблемой.Как мне быть?Вся дальнейшая моя жизнь зависит от этого.Пожалуйста,внимательно... - вопрос №1009571

просмотрите, когда же, дай БОГ, смогу продать свой дом? Спасибо.      Гюльнара.Родилась 16 января 1961 г., в 10 ч. утра, в городе Баку,

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Доброе утро, Гюльнара. Вам надо почистить Ваш дом от накопленного негатива. Ведь в нем собралась энергетика многих побывавших там людей. И не всегда она была положительной. И поэтому дом наполнен  тяжелой аурой, что и является препятствием для его продажи. Как только дом будет очищен от негатива — практически сразу найдутся и покупатели. С уважением, Полина.