Эзотерика

Решено

Что говорят Руны о моей судьбе.?Я-Гульнара 1959 гр 19 июня,мой муж Бахтияр 1959 гр 23 августа.Хочу развестись с ним.Будет ли лучше так. - вопрос №1009601

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Ваш муж очень сильная личность, стремиться все и вся держать под контролем, в том числе и вас, он просто считает вас своей собственность, а вы пытаетесь его расшевелить, вам не хватает чувств, порой идете на крайнее меры — такие как развод. Отсюда в паре не видно ни какой гармонии и понимания — хотя есть привязанность и желание быть вместе. —  если вы разведетесь вы останетесь без его поддержки ваше материальное состояние будет нестабильное. И он вас так просто не отпустит.

    апрель 1, 2014 г.