Эзотерика

Что означает руна Соулу - вопрос №107383

Добрый день, подскажите пожалуйста что означает руна соулу в раскладе на будущее отношений с любимым человеком.

Я не совсем поняла ее значение, это хорший знак или не очень. Заранее спасибо большое!

Вопрос задан анонимно август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С одной стороны, руна благоприятна, но она также указывает на перемены. Какого рода перемены надо смотреть по предыдущим рунам расклада, или вытянуть уточняющие. Ну и не забывайте еще о том, что Соулу, как солнце, освещает ситуацию, показывает ее суть, обнажает истинное лицо, качества людей, очищает...

    август 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Руна в контексте Вашего расклада означает приобретение счастья и укрепления любви, для достижения которых нужно активно  и решительно действовать,  преодолев все сомнения и негативные мысли, чувства.

    август 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    149-й в Эзотерике

    Соулу-объединяющая руна. Единство, единение.

    Думаю для Вас это хороший знак!

    Любви и счастья Вам!