Эзотерика

рунограммы - вопрос №86731

здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста я хочу написать рунескрипт что бы вызвать чувства у парня, скажите пожалуйста обязательно ли писать красным маркером, можно ли карандашом или ручкой, и обязательно ли на фоте писать или просто на листочке можно?

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1.Желательно

    2.Хоть помадой

    3.Лучше на фото. Нет  фото — можно сделать рисунок и подписать — Иванов Иван Иваныч, 01.01.1891г, проживающий там то, работающий там то — чем точнее будет идентификации, тем точнее будет настройка на конкретного Иванова И.И., а не  на тезку в соседнем городе.

    Ну и:

    4.«Рун не должен тот резать, кто в них не смыслит».

    июнь 6, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    Руны   не  любят  дилетантов.

    и все может проихзойти  с  точностью  до  наоборот.

    осторожно!

    июнь 6, 2011 г.