Эзотерика

рунные формулы - вопрос №72468

Подскажите пожайлуста, действенны ли правда рунные формулы? Могут ли быть негативные последствия после их написания? Хочу написать одну, но не много боюсь…

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте негативные последствия могут быть если вы не правильно составите рунную формулу, подробности в чате подскажу как правильно сделать

    апрель 11, 2011 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, руническая магия является одной из сильнейших практик. Негативные последствия возможны. При составлении руннограммы надо быть очень внимательным и понимать глубокое значение каждого символа (руны), если вы уверены в значении и понимании каждой руны и  четко представляете свою цель, то при поддержке специалиста справитесь с этим, ну и конечно не стоит забывать о соответствующем ритуале при написании.

    апрель 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Да, правда, очень действенны. Только все надо делать по определенным правилам и правильно производить зарядку этих «формул»… К тому же, надо знать в какой Лунный день производить то или иное действие, а точнее, какие гальдраставы создавать на растущую Луну, а какие — на уменьшающуюся. Желательно, также, правильно соблюсти день недели и время дня или ночи, с точки зрения биоритмологии.

    апрель 13, 2011 г.