Медицина

Решено

со мной происходит странное, не могу понять это мне к психиатору или терапевту. все анализы в норме, злая врач отправила к нервопотологу, та... - вопрос №1009717

прописала табл. и отправила домой. на момент посещения невропотолога жалобы: слабость, неясность в голове, тяжесть в затылке, тревога, страх. сейчас я каждый день себя чувствую плохо. в основновном это проявляется в голове. постоянная мысль что вот именно сейчас я умру. физически ощущается как разруха себя. мне сложно понять у меня головокружение или глюки. когда я на чем то останавливаю взгляд, картинка дышет, или едет, мне сложно понять, сама это себе делаю или реально так вижу. сложность в том, что в общении я не вижу ничего подобного, даже если специально заострю внимание на собеседнике. и самое страшное что есть у меня… я часто вижу в телевизоре пластелиновые лица, т.е смотрю сериал и вижу как лицо смазывается, спросила у мужа про качество, сказал нормальное… скажите пожалуйста к кому мне надо обратиться.

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Елена, обратиться Вам нужно к врачу-психотерапевту.

    апрель 6, 2014 г.