Эзотерика

Игорь. 23.05.1967 17:00 г. Минск Много лет надеялся, молился, делал добрый дела, просил Бога и безрезультатно. Цель - финансовое благополучие. Сейчас принял решение обратиться к магам и колдунам. Какое Ваше мнение уважаемые? - вопрос №1009721

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Молитва, магия, мама- всё на М. А надо твёрдое Я. Вам необходима не магия а целительство. подробности в чате

    апрель 1, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    При всем Вашем стремлении к материальным благам, этот аспект в Вашей матрице на последнем месте. Необходима сильная энергия для того, чтобы его активизировать. У Вас она слаба. Усиливайте. У Вас знак мастера — развивайте.

    апрель 1, 2014 г.