Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда у меня будет пополнение в семье (имею ввиду ребенок) очень хотелось бы знать. Светлана 08.05.1985. Заранее большое спасибо! - вопрос №1009781

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Просматривается 2015 год, при условии,  что Вы уделите внимание своему здоровью.

    апрель 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть некоторые нюансы, но высокая вероятность в течении года.

    Всех благ.

    апрель 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не раньше следующего года.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 1, 2014 г.