Эзотерика

Решено

поездка - вопрос №100982

Здравствуйте. уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в поездке? поездка будет с11 по 20 августа. Ольга 11.09.84

Вопрос задан анонимно июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Поездка Вам понравится. Вы выполните задуманное и  будут новые знакомства.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если поездка будет, то сможете освободиться от того, что мешает появлению нового в вашей жизни.  Получите физическое и душевное исцеление, возможность завязывания новых полезных и интересных контактов, как в личном, так и деловом плане.