Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста я хочу встать в РАНО для получения компенсации за не предоставления места в ДОУ, но мне отказывают мотивируя что... - вопрос №1009883

ребенок должен быть прописан с мамой, а ребенок у меня прописан с бывшим мужем, они просят подтвердить что ребенок живет с мамой как это сделать?

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Солдаткина Мария Валерьевна

    92-й в Юриспруденции

    если ребенок наблюдается в детской поликлинике по Вашему месту жительства, то возьмите об этом справку из поликлиники, в которой будет указано, что ребенок с момента рождения по настоящее время наблюдается по Вашему адресу

    апрель 1, 2014 г.