Юриспруденция

Решено

я в ссоре с своим отцом он угнал мою машину продал без меня машина оформлена на меня как мне быть в такой ситуации - вопрос №1009918

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подавать в суд исковое заявление с требованием признания сделки купли-продажи недействительной. Если отец не имел права собственности на автомобиль, то не мог и распоряжаться им. Право собственности подтверждается свидетельством о регистрации транспортного средства и ранее заключенным договором купли-продажи. Не понятно вообще, как покупатель пошел на такую сделку. В качестве меры обеспечения иска потребуйте наложения ареста на Ваше имущество.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 1, 2014 г.