Эзотерика

Похожие сны. Третий день подряд. - вопрос №1009962

Снится мужчина на большой черной машине. При чем сегодня он меня забрызгал грязью и увидев мое недовольство вытер платочком. Даже лицо. я закрыла глаза и он меня поцеловал. взял за руку. и уехал.

Потом вчера я в резиновых сапогах шлепала по грязючке. сегодня по снежной каше скользила и уворачивалась от неуправляемого троллейбуса… И ехала в лифте, который переворачивался вверх ногами. Я утеряла тапок. и босиком ходила. пока не нашла старые дорогие свои туфли. и думаю -какие классные. почему я их не носила.

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Возврат старых отношений...

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • сон предупреждение… будте внимательны к окружению..

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Сон предостерегает. Можете попасть в нехорошую ситуацию (грязь во всех снах), но разрешится удачно (грязь вытерли, резиновые сапожки на ногах были, от троллейбуса увернулись и туфли нашли).

    апрель 1, 2014 г.