Эзотерика

Решено

кормить во сне покойников - это к чему? - вопрос №432710

На днях приснился сон, будто ко мне в дом пришли покойный свекор и его друг и я их угощала жареной рыбьей икрой… (друг свекра тоже покойник, я никогда его не видела, но спросила у мужа и он подтвердил, что такой мужчина маленького роста у отца был в друзьях). Когда то и где-то читала, что кормить покойников во сне — плохаяпримета, — это так? Или можно просто выкинуть из головы и настроиться только на лучшее?

октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Просто дайте что то за упокой, еду что снилась!!! иногда и это нужно!!! или закажите службу! иногда и этого достаточно!

    сентябрь 22, 2014 г.