Эзотерика

Добрый день! Приснилось что гуляю с девушкой за ручку и с коляской, только не понял чей это ребенок (ее, мой или наш). Что это значит? Девушка нравится очень, которая приснилась - вопрос №1087102

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон указывает на то, что Вы хотите серьезных отношений или уже хотите свою собственную семью. Скоро Ваши желания сбудутся так как коляска это успех в любых задуманных делах в данное время. Но для этого будьте готовы так же приложить не мало усилий.
    Всех Благ Вам и здоровья!

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сон имеет прямое значение и показывает ваше желание иметь близкие отношения  с этой девушкой. Есть знаки, которые указывают на то, что это может осуществиться.

    июнь 11, 2014 г.

    Azarina

    322-й в

    Вы думаете об этой девушке и хотите с ней отношений. Может даже созрели для семейной жизни.

    май 22, 2015 г.