Юриспруденция

Здравствуйте. От первого брака есть дочь, сейчас в гражданском браке родился 2-ой ребёнок записанный на меня. На первого ребёнка выплачиваю алименты... - вопрос №1010013

в размере 1/4 заработной платы, подал в суд на снижение размера до 1/6 в связи с рождением 2-го ребёнка, но суд отказал. Законно-ли это решение, и если да-то как снизить размер алиментов без подачи на алименты от гражданской жены?

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Каковы основания отказа? Нужно разбираться предметно. Обращайтесь в чат, помогу.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 1, 2014 г.