Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я Татьяна,13.01.1973г.Хочу спросить по поводу дочери.Живем в Беларусии,имя дочери Екатерина 06.06.1994.Останется ли она в стране или уедет в другую? - вопрос №1010046

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна… ваша дочь уедет из страны… вероятно замужество сподвигнет к этому… более того у нее должно в жизни все получится в отношении денег..

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Екатерина уедет из страны.И этот вариант будет для нее лучшим.В другой стране ее жизнь будет полная чаша.Переезд пойдет на пользу.

    апрель 2, 2014 г.