Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Пол ребенка - вопрос №1010058

Добрый день! Возможно ли узнать пол ребенка на раннем сроке беременности? И стоит ли это делать?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    пол ребенка можно увидеть по вашей фотографии.

    апрель 1, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Можна не стоит это делать магическим путем.

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Малик

    283-й в

    Нет строго не рекомендую Ангелы его еще не пришли  у нас есть такая обычай что после 40 дней после рождения ребенка показывают другим чтобы не сглазили

    апрель 1, 2014 г.

    ♔♕элена ♕♔

    557-й в Эзотерике

    Самым точным таким методом на сегодняшний день практически со 100%-ной гарантией является биопсия хориона. Определить пол ребенка возможно уже с 7 недель беременности. Но к этому методу прибегают в основном лишь по медицинским показаниям, в некоторых случаях он может привести к развитию серьезных осложнений, даже прерыванию беременности.
    Еще одним очень верным методом, позволяющим вам определить пол ребенка уже на 12-14 неделях, является определение пола по частоте его сердцебиения. Многие гинекологи используют такой способ и ошибаются довольно редко. Обычно сердцебиение плода более 140 ударов в минуту соответствует девочке. Если менее, то мальчику... самый распространенный и официальный метод определения пола ребенка – УЗИ.… возможно это не раньше 10–12 недель беременности. Ребенок может проявлять своеобразные лжепризнаки. Более точные данные можно получить на сроке 23-25 недель.

    апрель 1, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Возможно, конечно.Есть люди, которые могут определять пол практически сразу.Просто, какие бы ни были правдивые прогнозы, если Вам это не нужно знать, то Вы и не узнаете, до самого рождения ребенка.Все в руках Бога.

    апрель 1, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Беременных просматривать не стоит. А УЗИ и после 4-х месяцев покажет

    апрель 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно без просмотра… самой определить кто будет...

    апрель 1, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    возможно только нужна дата рождения матери

    апрель 1, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    пол определяется без проблем и никто этому не мешает… все сказки...

    апрель 1, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    nujna daniye muja i vash

    апрель 1, 2014 г.