Эзотерика

добрый день, дорогие эксперты.. что ждать мне в апреле 2014? дата рождения 10 апреля 1963 года - вопрос №1010060

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ирина Анатольевна, обращу Ваше внимание на проблемы месяца. Возможно возникновение финансовых проблем, причем источники их могут быть самые разные, а причина одна- ослабление контроля.Это месяц не требует от Вас активных действий, а скорее осознания накопившихся проблем. Нежелательны никакие перемены, а поддержка энергосберегающего режима.

    апрель 1, 2014 г.