Эзотерика

Решено

натыкаться на иголки во сне. - вопрос №101013

здравствуйте, вчера зснула на час и виюу сон. Дерюусь за забор. Ноги постоянно сгибаются, но дерюусь за забор не падаю. Паралельно разгавариваю с начальником. Улыбаюсь, не унываю. И тут виюу,  в руку в левуй входит иголка. Я руку аккуратно снимаю с нее. И опять она входит. Я опять снимаю. что это значит. Зснула всего на час, а тут такое. Комарразбудил.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон говрит о том, что у Вас сейчас не все гладко, может быть, на работе или в каком-то деле, стремитесь сделать что-то хорошо, но Вас понимают превратно, Вас ранят чьи-то замечания, упреки, обвинения, но держитесь невозмутимо, скрываете свои переживания либо описанная ситуация вскоре может возникнуть.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вы ощущаете опасность извне.

    Она отнимает у Вас силы, Вы не можете от нее избавиться.

    Это не носит глобальный характер, но достаточно, чтобы поселить тревожность.

    июль 26, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Вас определенно что-то тревожит,«ранит».Иголки, которые вонзались Вам в руки-это символ внутренних переживаний.Вас ранят-Вы эту рану «вытаскивате»из себя, но все повторяется.Ваша душа кровоточит.

    июль 27, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    У вас все будет хорошо, ваше начальство будет вас высоко ценить.

    июль 28, 2011 г.