Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что помирился с... - вопрос №942706

Здравствуйте, приснилось что помирился с бывшей девушкой. К чему этот сон? И еще один был, в поликлинике брали кровь с правой руки, среднего пальца, иглой не смогли нормально сделать дырочку и кровь сначала плохо шла, но потом было очень много, но всю собрали. больно небыло, но в конце было ощущение что свело правую ногу.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Радлена

    409-й в

    Сон говорит отом, что расставание с бывшей девушкой отняло

    у Вас много сил и эмоций. Вы не имеете возможности пересечься,

    хотя очень хотите встречи.

    С уважением...

    февраль 6, 2014 г.

    Радлена

    409-й в

    .

    февраль 6, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Кровь это кровный родственик и с ним будут непрятности или проблемы, а с бывшей вы еше пересечетесь!

    сентябрь 22, 2014 г.