Эзотерика

к чему снится что я и муж сидим и смотрим на мой животик и из животика ребенок высовывает ручку и хватается за руку мужа как будто пожимает а потом и меня? Людмила 11 06 1983 - вопрос №1010170

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, образы сна подчеркивают, что между Вами и мужем очень сильная связь, а ребенок ее еще больше усилит. Сон хороший.

    апрель 1, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Может сон показывает что у вас в семье будет пополнение. Вообще ребенок снится к хорошему.

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сон хороший.Будет какое то приятное удивление, для вас с мужем.

    апрель 2, 2014 г.