Юриспруденция

На вторичном рынке была куплена квартира двумя людьми, не супругами и не состоящими в родственных отношениях в долевую собственность в размере 1/2... - вопрос №1010234

долей у каждого. При этом каждый заплатил по 2 200 000 рублей. С какой суммы будет произведён налоговый вычет для каждого из дольщиков?

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для каждого покупателя с суммы, не превышающей 2000000 рублей, т.е. по 260 000 рублей.

    апрель 1, 2014 г.