Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты Для осуществления моих надежд мне необходима очень большая сумма денег Очень хотелось бы знать сбудутся ли мои надежды 30 марта 1955 года 3 часа ночи Петрозаводск - вопрос №1010238

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Ирина, прежде, чем вы сможете заняться реализацией надежд на фоне большой суммы денег, вам необходимо решить вопрос, касающийся вашей семьи. В теме семьи необходимо ввввразобраться, что вы делаете, что вам надо, а что не ваша задача. Выберите эксперта и постарайтесь разобраться в этом на полноценном сеансе.

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    карты… осторожность… осторожность и… кармически скорей всего вы закрыты для этого дела… может кто другой будет его проворачивать..

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, судя по вашим данным, надежды сбудутся, но с большим трудом, Овен-рискует часто, но с умом!