Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Соседи дважды за год затопили все помещения в квартире кроме одной комнаты, были составлены акты но без фамилии,в ЖКС сказали, что фамилии они предоставят только по запросу суда, можно ли составить исковое заявление на номер квартиры? - вопрос №1010265

Здравствуйте! Соседи дважды за год затопили все помещения в квартире кроме одной комнаты, были составлены акты но без фамилии, в ЖКС сказали, что фамилии они предоставят только по запросу суда, можно ли составить исковое заявление на номер квартиры?

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в управление Росреестра. Там данные о собственнике жилого помещения предоставляют за 200 рублей. Основание: п.4 ст.131 ГК РФ, согласно которому «орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней, обязан предоставлять информацию о произведенной регистрации и зарегистрированных правах любому лицу». Удачи Вам!

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •   В ФРС по паспорту получаете справку-кто собственник квартиры по конкретному  адресу. Платите пошлину, получаете.

    апрель 1, 2014 г.