Медицина

Решено

Боли и спазмы в мышцах груди изза постоянных стрессов и волнений - вопрос №101029

Здравствуйте, меня периодически беспокоят боли в области груди и спины, особенно после нервных волнений и напряжений. Как будто стягивает мышцу и я не могу ее расслабить. А именно боль в правой части груди и шеи. Это длится уже довольно долго. Лет 10. Еще со школьной поры изза волнений по поводу учебы. Периодически появляется и иногда затухает. Раньше к врачу поэтому вопросу не обращалась. Но боль не проходит. Скажите что это и как это лечить? Посоветуйте какой нибудь препарат который может убрать боль.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам надо обратиться к невропатологу, который подберёт Вам сочетание препаратов, которые позволят жить без боли.

    июль 26, 2011 г.