Медицина

Добрый день! Постоянное ощущение что в ухе что то шевелится и ползает. что с этим делать ? про посещение врачей не пишите, нет на это времени, да и врача нормального нет, я с глубинки. - вопрос №1093919

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте такие ощущения возникают в 2 случаях. При наличии живого (насекомое) в слуховом проходе либо наличие явлений катарального отита. Можно покупать в ухо капли софрадекс или какие то другие которые есть в вашей аптечном киоске Спасибо за оценку

    июнь 18, 2014 г.