Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли есть тосты, приготовленные в тостере, при хроническом панкреатите? Заранее благодарна) - вопрос №1054529

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Если при употреблении тостов у вас не проявляется и не усиливается болевой и диспептический синдром, то вполне можно. То есть в данном случае можете доверится вашей поджелудочной железе.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Смотря из какого хлеба вы будете делать эти тосты. Ржаной хлеб при панкреатите не допускается для приема в пищу ни в каком виде. А вчерашний из пшеничной муки в умеренном количестве не принесет вам проблем.

    Буду признательна за оценку ответа.