Медицина

Решено

мне 19 лет. Какими таблетками можно прервать нежелательную беременность? т.к. времени ходить и сдавать анализы нет? - вопрос №1010307

Здравствуйте! Если первая полоска на тесте не четкая а вторая контрольная четкая то это 100% беременность? или тест обманывает? и какими таблетками прервать беременность на ранних сроках? около 4 недель? спасибо.

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Контрольная полоска показывает только что тест информативен. Эта полоска всегда чёткая. Она контрольная — для сравнения. Положительный ответ — это когда обе полоски чёткие и одинаковые по яркости. А появление нечёткой второй полоски может говорить о том, что Вы тест оценили позже, чем было нужно. Обычно тест оценивают через 5 — 10 минут. Если подождать дольше, то может появиться бледная вторая полоска.

    Прерывание беременности в домашних условиях — это очень опасное мероприятие. Не делайте глупости, повторите тест и, в любом случае, сходите к врачу.

    апрель 1, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Галина! Чтобы прерывать беременность фармакологическими препаратами, нужно чётко  установить маточную беременность.А для этого нужен осмотр гинеколога и узи.Тесты могут давать ложные результаты.И поэтому по одним тестам ставить диагноз беременность нельзя!

    апрель 1, 2014 г.