Психология

Добрый день, я рассталась с любимым, но по роду деятельности каждый день с ним вижусь, выносить этого больше не могу, что делать - вопрос №1010375

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте! Видимо, менять род деятельности или место работы Вы не хотите. Тогда необходимо менять свое отношение к происходящему. Есть такие техники, которые могут перекодировать образы, вызывающие нежелательные эмоции. Если вы из Москвы или области, то возможна очная встреча. Или обращайтесь в чат. Эта работа платная.

    апрель 1, 2014 г.
  • вам нужно изменить свое отношение в этой ситуации иначе ни как или увольняться(но это не вариант)

    апрель 1, 2014 г.