Психология

Бросил парень,но продолжает писать - вопрос №893871

Пару дней назад, перед самым Новым Годом, рассталась с парнем. Сказал, что у нас не выйдет нормальных отношений. Он дал понять, что я ему не нужна. Но  продолжает мне писать, расспрашивать где и, что самое главное, с кем я праздновала и т.д. Я не понимаю одного — зачем он пишет мне, если сам был инициатором разрыва отношений?

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    17-й в Бизнесе

    Алисия,

    Возможно, на самом деле он не хочет уходить от вас, вы пока ему нужны.

    Смотрите больше на действия, чем на слова. Если он пишет вам и ждет ответа — значит, для него отношения не закончились, он сам их продолжает.

    январь 5, 2014 г.