Психология

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную... - вопрос №639742

мой муж хочет пеггинг (анальную стимуляцию страпоном), он гей?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нет, скорее всего он у Вас натура творческая, просто экспериментирует и ищет новые ощущения...

    май 21, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    А что он сам отвечает на этот Ваш вопрос? Или Вы не спрашивали? Боитесь?

    май 21, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день!

    Конечно же Ваш муж не гей. Скорее всего он ищет разнообразия и почти наверняка его не привлекает мужское тело (иначе он искал бы «преключения» на стороне). Возможно видел подобный контент в интернете и ему стало интересно.

    Важный вопрос: Как Вы к этому отнесетесь, насколько это допустимо для Вас?

    май 21, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Мария!

    Мужчины-эксперты вам объяснили мужскую сторону вашей ситуации. И, по всей вероятности, они правы. Но так как вопрос написали вы, то, скорее всего именно вы испытываете некий диссонанс чувств и ощущений относительно сексуального поведения вашего мужа. И в этом случае проблема считается вашей. Для того, чтобы избавиться от дискомфорта (психологического), вам нужно понять, почему у вас вообще возникли сомнения в ориентации мужа. Следующий вопрос, на который хорошо бы вам найти ответ, — насколько вы расслаблены, свободны в сексе? И ещё. Есть ли у вас какие-то очень строгие установки, как всё должно быть? Это не только в сексе, а вообще. Исходя из ответов, вы можете понять многое, что происходит в вашей жизни. Если будут затруднения, пишите в чат.

    Удачи вам и всех благ!

    май 21, 2013 г.

    Лилия

    33-й в Психологии

    Здравствуйте! Гей он или нет, лучше спросить у него, но задатки есть, и пока он хочет удовлетворить свою  потребность так, Вам же нужно понять, сможете ли Вы принять его таким, с такими задатками или нет, насколько это травматично и приемлемо именно  для Вас и делать для себя выбор!

    май 21, 2013 г.

    Шарыгина Анна Борисовна

    220-й в Психологии

    Уважаемая Мария!

    Он может быть геем, гетеро- или бисексуалом, но дело здесь не в этом. Пеггинг — это просто сексуальная практика. Впрос в том, что реализовывать её он попросил Вас. Если Вас не волнует эстетическая компонента этого процесса — я не вижу проблемы. Возможно, Ваш супруг захотел, чтобы Вы подоминировали в сексе. Может, он просто открыл Вам тайну о своей главной эрогенной зоне)

    Знаете, в вашем вопросе я чувствую какую-то тревогу — но её причину не могу определить — слишком мало информации. И я понимаю, что вопрос не тот, о котором с подружкой можно «перетереть». У меня был опыт работы с подобной темой. Если решитесь — буду рада помочь.

    Экспертки и эксперты работают для Вас. Оцените хорошие ответы и выберите лучший — пусть это будет Вашей посильной оплатой такого труда.

    май 21, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мариночка, ваш муж нормальный мужчина. Он не гей. Зону, которую предлагает вам постимулировать муж, это — одна из эрогенных зон. Кстати, при лечении предстательной железы, именно так массажируют ее.

    Мариночка, загляните в раздел «блоки» и почитайте с мужем статьи в рубрике «Сексология и сексопаталогия». уверена, вам понравятся эти статьи. Тем паче рубрика постоянно пополняется.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    май 21, 2013 г.
  • Приветствую Мария.

    Начнем немного с понятий: Петтинг, это форма эротической стимуляции исключающая непосредственный секс (прелюдия). К нему относятся поцелуи, касания, ласки, взаимная мастурбация, оральный секс и прочее.

    Анальная симуляция, это анальная симуляция, она не относится к петтингу.

    Теперь непосредственно о пристрастиях:

    Без исключения, все мужчины проходят стадию интереса в однополым ласкам. и как бы многие это не отрицали, исключений все же не бывает. Просто у некоторых этот интерес появляется и угасает в глубоком детстве, у некоторых остается дольше.

    Стимуляция анальной зоны не относится к психологическим склонностям к однополому сексу, так как предстательная железа (простата) как орган отвечающий за сексуальное удовольствие во время эякуляции, у мужчин находится крайне близко со стенками толстой кишки и ануса. Стимуляция данной зоны, многим мужчинам приносит дополнительное удовольствие. (хотя для некоторых это не доступно).

    Скорее всего, ваш муж просто хочет усилить свои ощущения с вашей помощью, и в этом нет ничего постыдного или предосудительного. Это всего лишь одно из направлений сексуальной игры, причем, к слову сказать, очень древнее.

    Но так же, есть вероятность, что ваш муж может быть латентным гомосексуалистом (геем не способным признаться себе самому и обществу в этом, так как опасается осуждения) но тогда он скорее избегал бы вообще сексуальной близости с вами и с женщинами как таковыми. Выполняя это скорее как обязанность а не в удовольствие.

    Или же, что наиболее вероятно, у него есть бисексуальные наклонности, и для него приемлем и одинокого приятен секс, как с женщинами так и с мужчинами. Даже если он никогда не пробовал таких отношений, его подсознание может влечь его к этому. Это тоже не считается отклонением в современном мире и по сути является нормальным для человечества в целом. Так как все люди, вне зависимости от пола, рождаются бесполыми и бисексуальными, затем развиваясь в утробе обретают уже раздельные половые признаки, но генетическая информация и психо-генетическая информация об обоих полах, храниться в генокоде и подсознании, позволяя воспринимать себя и мужчиной и женщиной одновременно любому человеку.

    Не переживайте, по сути ваш муж абсолютно нормален.

    Вас же, данная ситуация смущает куда больше, и это говорит о вашей нетерпимости, отвращению, либо непривычности и отторжению. Такое положение воспитано в вас скорее обществом и окружением, и является штаммовым клише в подсознании. Если вас сама мысль об этом сильно напрягает, то вам придется поработать над собой, ибо такие формы восприятия и ограничения, за частую влияют и на обыденную жизнь, не связанную с сексуальной. И не дают вам раскрыться полностью и реализовать ваш собственный потенциал.

    Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Не обязательно, Мария, главное, чего хотите лично Вы и готовы ли дать супругу, то что хочет он...

    май 21, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Муж просто хочет разнообразия в интимной жизни, новых эмоций.

    У вас с мужем уже всё устаканилось, всё понятно... Научитесь удивлять своего мужа. Есть такая поговорка: «знать, как облупленную». Может, ему просто не хватает новизны в ваших отношениях, интимных в том числе. Попробуйте разжечь в нём огонь. Как известно «скромности» (скованности и закомплексованности) в постели не место, и это вопрос очень серьезный для сохранения семьи и отношений. Многое зависит от того, какие у нас представления о сексуальных отношениях, что считаем «правильным» и «допустимым», а что «неприемлемым» в постели с любимым человеком. мы сами ставим ограничения. Все ограничения и сексуальные установки у нас в голове.

    Узнайте его фантазии и воплотите некоторые из них! Побольше воображения и разнообразия! Включите эффект неожиданности. Станьте новой для него, непредсказуемой. И помните: секс начинается не со спальни. Надо просто разнообразить супружескую интимную жизнь внести в неё романтику и новизну. Подумайте над этим.

    Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

    Счастья Вам!

    С уважением, Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

    май 21, 2013 г.

    Елена

    34-й в Учебе и науке

    он точно не гей) просто очень эрогенная зона. Попробуйте сами от этого процесса получить максимум удовольствия)) муж будет счастлив)) удачи вам)

    март 27, 2015 г.

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, совсем не обязательно… Заходите, пообщаемся

    октябрь 16, 2017 г.

    sultan

    81-й в

    ахахах, разнообразия захотелось

    ноябрь 27, 2017 г.