Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день. Определите и опишите с вашей, ясновидящего (щей), точки зрения - каковы были отношения между этими известными мужем и женой, а именно, в особенности, в период: с ноября 1943 - его года - вопрос №4860559

по конец 1953 — его. (Напишите.) Супруг, мужчина — известный американский генерал и один из суперинтендантов Академии Вест — Поинт — Уильям Аллен Ноултон. Дата и место рождения — 19.06.1920, Вестон, США, дата и место смерти — 10.08.2008, Арлингтон, США. Женщина, супруга — Марджери, в девичестве Адамс Дауни, дата, число, месяц, год и место рождения — точно мне не известны, но вы можете ориентироваться на — 1924 — й год и что место Нью — Йорк, США. По состоянию на сегодняшний момент жива ли, или, если уже скончалась, то когда именно и где, к сожалению, тоже не получилось узнать — но в общем, суть в том, тоже тут ориентируйтесь, что ей должно быть очень, очень много лет по возрасту. Отношения пара узаконили — 27.11.1943, место примерно в городе под названием Индио, США. Заранее спасибо за ответ.

Женщина в своей молодости, девушка — в самом верху в центре.

Мужчина в молодости.

Здесь, на этой фотографии, супружеская пара — двое крайних справа.

Lorraine Warren, left, a psychic demonologist who came to West Point in 1972, with General William Knowlton, then-Superintendent of West Point, and his wife.

Здесь так же — двое крайних справа.

Commissioning Day - USMA - David Petraeus with father Sixtus, mother Miriam, fiance Holly, Lt. Gen. Williams and Peggy Knowlton.

(Информация и фото взяты с www.7tharmddiv.org/knowltonarmor.pdf, www.thestar.com/photos/2012/11/13/david_petraeus_the_early_years.html?rf, prabook.com/web/william_allen.knowlton/507440, www.ancestry.com/1940-census/usa/New-York/Maryorie-Adams-Downey_d0156__cf_chl_captcha_tk__=4UCtKSwJkB81bLpXHtqZA39Evck2hT43N_QNwzshomM-1636835946-0-gaNycGzNCSU, www.nytimes.com/1943/10/19/archives/marjorie-downey-begomes-engaged-brearley-school-alumna-to-be.html, en.wikipedia.org/wiki/William_A._Knowlton, en.wikipedia.org/wiki/7th_Armored_Division_(United_States), en.wikipedia.org/wiki/Camp_Coxcomb, www.westpointaog.org/ghosts .)

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    На эти года выпадают у них рождение детей — показан счастливый период у них в семье. Отец проявлял строгость по отношению к детям, но скорей всего, это связано с его статусом. Любит отдавать приказы.

    август 11, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый день. Данный период был сложен,  но одновременно очень счастлив для пары. Множество финансовых дел было

    август 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    День добрый, Вера. Вам интересно как жил Генерал Уилям Аллен в перид с 1943 по 1953 годы, начнем с того, что с января 1943 г., после окончания академии, Уильям А.Ноултон явился  на службу в бронетанковую дивизию, и во время Второй мировой войны возглавлял взвод штурмовых орудий во Франции, затем отряд разведывательный, в Германии, который после соединился с русскими, наступавшими с востока, в Ганцлин, к северо-западу от Берлина. За что, впоследствии  был награжден Серебряной звездой, и далее после войны он занимал различные штабные должности,  в 1955 году окончил Командно-штабной колледж. То есть, что я хочу этим сказать, что Генерал Уилям Аллен  прежде всего был озабочен карьерой и своим положением на смлужбе, а его жена, Марджери, в девичестве Адамс Дауни, вела примерный образ жизни и верно его ждала, скорее всего, тако крепкий тыл ему очень помогал достичь высот, остаться в памяти своей страны патриотом. Неотзя сказать, что его жена была полностью довольна в интимном и эмоциональном смысле, конечно он дад ей статус и защищенность, стабильность и благополучие замужней дамы, жены Генерала, но всё же он всегда такой гибкий, всё делал с расчёта своей выгоды, подвижный и переменчивый, а она стабильная во всём от привычек в быту до любовной сфера, она была несколько упрямой и желала лишь спокойствия, конечно стремлась к надёжности положения и благополучию своей семьи, она пыталасль по началу, с самой поры замужества ограничивать его в свободе действий, но не хотела показаться «тяжёлой» для него, в свою очередь, он казался жене часто несерьёзным и отстранённым, вечно куда-то ускользающим.

    август 11, 2022 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я смотрю по таро, какие отношения были у них в этот период, 8 кубков, сложный период, у каждого из них были свои цели, их брак был построен на чём то общим, не могу сказать что они проявляли нежность по отношению к друг другу, отношения для них были вторичны, важны были цели, но при этом чувства конечно были -8 посохов, им приходилось часто раставаться-2 мечей, и она подчинялась его целям, хотя сама по себе была сильная личность, В тот период скорее ближе к 50 годам даже были ситуации с решением разорвать отношения, так как у него скороее всего были романы(3 кубков и 2 кубков) но удерживали общие цели  и семейные ценности.Какое то время жили отдельно, но потом снова сходились(8 пентаклей, и маг).Жива ли она сейчас, туз кубков, 10 пентаклей, 5 кубков, 5 пентаклей и правосудие. Скорее всего нет.

    август 11, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Идёт финансовый кризис в семье. Который прекратится через год. Мужчина любил женщин, но не изменял. Дети были. Отношения складывались напряжённо у отца с детьми. Он держал их в строгости. С возрастом он обмяк. Мужчина был хорошим семьянином. Женщина была в надёжном браке.
    Супругов нет в живых уже

    август 11, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Мужчина показан очень жестоким.Женщина не обладает никакими правами.Были крики и ругань.Деспот и самоуправ.У женщины отец очень похож на ее мужа.Она считает подобные отношения нормой.Сейчас уже обоих нет в живых.У женщины тыжелая смерть — онкология по женски.

    август 11, 2022 г.

    Милана

    396-й в Эзотерике

    Расклад показал тяжёлые отношения были у них в эти годы… очень. Женщина любила, но чувствовала печаль, тоску. Как будто расставание было, или как будто все осталось в прошлом… Мечта не не сбылась, связанная с мужчиной… У него конечно тоже любовь к ней была, чувства взаимные… Но не было гармонии, равновесия в отношениях, а были злость, ревность, скандалы, и может проблемы с работой или документами.....
    Вообще сильная ссора или разрушение в финансовом плане крах какой то...
    Но знаете, все равно они находили время для совместного приятного времяпровождения или досуга. Были и приятные моменты вместе.
    Здесь ещё обман был с чьей-то стороны в этом браке ..
    И именно этот обман или хитрость завела отношения в тупик, и должен был начаться новый этап...

    Но эта ситуация зависла на долго, и вопрос этот не решался у них очень долгое время…

    август 11, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    В указанный период было много сложностей, но семья не бедствовала. В отношениях жена его всегда поддерживала и находила для него оправдания во всем. Он часто отсутствовал дома, но она его терпеливо ждала и он возвращался к ней.

    август 11, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый вечер. Внутренние отношения семьи по картам и энергиям не были радужными. Многие противоречия у них были. Была ложь со стороны супруга. Слабости супруги он использовал против неё самой. Энергия деспотизма. Безумное расточительство. Много времени тратил, пытаясь понять, как выиграть, заработать или получить больше денег и материальных ценностей. Были у пары и тяжёлые испытания, лишения. В этом союзе произошёл спад, крушение многих планов, союз – катастрофа в результате собственного злоупотребления властью или Божьим даром. Многое чего достигли – рухнуло. Но женщина умела давать полноту чувств и у него было чувство привязанности к женщине.

    август 11, 2022 г.

    Стеф Золотая Маска

    646-й в Эзотерике

    Добрый вечер !

    С моей ясновидящей точки зрения — отношения в этот период были поставлены на паузу. Он думал у неё стресс, искал приключений на стороне — в чем то это были чисто компромиссные отношения — он получал то что хотел. Она молчала. Была тантрическая связь с другим мужчиной — которая вела к внутренней трансформации. Секса не было, только флирт. Но все это приводит к шизофрении. Поэтому она могла согласиться на замужество, которое казалось разумным — она уважала его успех. И конечно она уже сделала выводы о том, что от него ожидать. Возможно раньше он много мечтал о ней и теперь когда мечта сбылась — он радуется тому что они как два дерева растущие рядом )

    август 11, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Отношения складывались в загаданный период более чем благополучно. Между людьми царили искренние чувства и вообще период был богат на эмоции. В это время они стали особенно близки и укрепили фундамент своих отношений, сроднившись более серьезно, чем когда бы то ни было потом. Но во многом все крутилось вокруг мужчины. Он на первом плане был и многое от него зависело.

    август 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Была у них и связь и встречи но вмешалась другая женщина

    август 14, 2022 г.