Эзотерика

vip

🫶🏼 Вопрос 🫶🏼 Добрый вечер, уважаемые эксперты ! Посмотрите пожалуйста, что из себя представляет этот мужчина / могут ли с ним у женщины на фото сложиться отношения ? - вопрос №5354186

Клаудио (близнецы)
Яна (10.10.1995)изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    достаточно серьезный молодой человек… вполне могут сложиться отношения

    декабрь 12, 2023 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Нет не могут… В том виде в котором хочет девушка. У них разная любовь. У него когда все хорошо а для нее делиться и хорошим и плохим. С ним можно погулять но не жить.

    декабрь 12, 2023 г.

    Гранде

    599-й в Эзотерике

    Отношения сложатся очень удачно, в гармонии с духовным и материальным. Молодой человек порядочный, работящий, творческий. С ним будет интересно, и никогда ни в чем не будете нуждаться

    декабрь 13, 2023 г.