Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в ближайшие 2 месяца? Устроюсь ли я на нормальную (приносящую доход и удовольствие) работу?Татьяна 29.12.1987 - вопрос №1010440

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Татьяна.

    Рассылайте резюме, карты говорят, что можете устроиться через 2-3 месяца.

    Всего Вам доброго.

    апрель 1, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, не просматривается вашего устройства по таким критериям сразу и в течении двух месяцев, чтоб и нужный вам доход приносила и в удовольствие была.Вам надо изменить требования к искомой работе и усилить поиск работы.

    Удачи вам!

    апрель 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Сильное желание и правильно поставленная цель — в течении двух месяцев найдёте работу.

    апрель 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Устроитесь

    апрель 1, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да устроитесь, в банковскую сферу, доход будет, удовольствия нет.

    апрель 1, 2014 г.