Юриспруденция

У моей бабушки в квартире проживает сын-алкоголик,хотя в этой квартире он не прописан.Постоянно издевается и бьёт бабушку,что с ним делать?когда его выгоняешь он выбивает двери.Помогите - вопрос №1010464

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Во-первых, вам необходимо обратиться в полицию. Во-вторых, если он не является собственником части квартиры, то смело обращайтесь в суд с исковым заявлением о выселении. После этого, в квартире он проживать не сможет.

    С уважением

    апрель 1, 2014 г.