Юриспруденция

Правильное оформление письма судебным приставам - вопрос №464058

Здравствуйте! Подскажите, как правильно написать письмо судебным приставам. В письме мне нужно указать новые реквизиты для перечисления алиментов от бывшего мужа на ребенка (ранее перечисления шли на сбер книжку, но в связи с тем, что я переехала в другой регион пришлось оформить карту сбербанка)

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    549-й в Юриспруденции

    Вам необходимо написать заявление на имя начальника отдела судебных приставов по месту взыскания алиментов. В заявлении необходимо указать Ваш фактический адрес проживания, а также реквизиты сбербанка и счет на который будут перчислятся алименты.