Психология

Здравствуйте,я наверное схожу с ума помогите - вопрос №1010593

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Ковтун

    91-й в Психологии

    У вас сильный стресс, надо успокоиться. выпейте персен, возьмите пару выходных, съездите на природу, комедию посмотрите. Уйдите от тех людей или из того места, что вас нервирует или отодвиньте эту ситуацию на время, вы живы. все остальное потом порешаете, мир не рухнет, все будет хорошо.а сейчас просто позаботьтесь о себе, окружите себя добрыми людьми, пообщайтесь, расслабьтесь. Нагнетание ситуации ослабляет, а после отдыха вы все порешаете или само разрешится.

    август 5, 2014 г.