Юриспруденция

Решено

Российское Авторское Общество - вопрос №1010664

Здравствуйте, у меня в салонекрасоты стоит телевизор. Пришлаженщина из РоссийскогоАвторского Общества и сказала чтоя должна платить за то что ясмотрю телевизор. скажите этоправда или нет?? и чем можетгрозить не оплата??? спасибо

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! За то, что смотрят телевизор в РАО, граждане платить ни чего не должны. Если еще придет пошлите её в суд, или пригрозите, что напишите заявление в полицию о вымогательстве. Не забывайте оценить ответ и выбрать лучшим!

    апрель 2, 2014 г.