Эзотерика

Решено

можно ли что-то сделать,чтобы Александр19.08.62 остался ?или ему лучше уехать? - вопрос №1010731

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    нет он уедет.если есть желание остановить пишите.

    апрель 1, 2014 г.

    Kemet

    375-й в

    Солидарна — уедет. Высшие Силы советуют оставить его в покое, а период одиночества потратить на переоценку своей жизни. Можно приворожить, вернуть, но это все силовые методы, которые не сделают Вас счастливой. Александр для себя все решил. Это его право. Если любите — отпустите. Так будет лучше обоим.

    апрель 1, 2014 г.