Юриспруденция

Я участник боевых действий в Афгане.Встал в очередь на получение жилья в 1991 году.В 2013 году получил в наследство участок.Построил дом на этом участке.Могу я получить жилье если оформлю дом на себя? - вопрос №1010747

Я остаюсь еще нуждающимся оформив дом на себя?

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Лучше не оформлять на себя, так как перед получением жилья наверняка запросят сведения и Росреестра по региону, если у вас будет значиться жилой дом, то в выделении квартиры могут отказать.

    апрель 1, 2014 г.