Юриспруденция

как пройти психологический тест для поступления в МВД.какая подготовка нужна? - вопрос №184131

как пройти психологический тест для поступления в МВД.какая подготовка нужна? плюс учитывая то что мне 16 лет.спасибо за внимание.

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы имеете в виду психологическую диагностику при поступлении в учебное заведение МВД, то вы просто должны отвечать на вопросы теста частно и не задумываясь долго. Специальная подготовка не требуется.

    январь 18, 2012 г.

    Юлия Сергеевна

    76-й в Юриспруденции

    Специальная подготовка не требуется. Вопросов будет много, это я Вам как капитан юстиции говорю. Будут вопросы и о любимых цветах (желательно, чтобы он был зеленый), и расставить цвета по порядку. А так же будут вопросы типа: любите ли вы папу, бывает ли запор. Они рассчитаны на проверку честности. Поэтому да, запоры есть, папу люблю))

    март 2, 2015 г.